Посохи против Клыков

Информация

Задание

Принести священнику Вячеславу Тиарову в Проклятые Земли посох жреца драконидов.

История

Да, я священник. Да, я помогаю Охотникам. Что в этом такого?

Поверь, пройдёт время, и Церковь Света признает свою ошибку. Охотники не будут считаться прокажёнными и станут теми, кто они есть на самом деле, - непримиримыми борцами с нечистью! Во имя Света!

Так и будет! Особенно, если мы разгадаем тайну драконидов.

Это хитрые бестии! Они научились каким-то образом разрушать Астральные Клыки! Да-да! Те самые Клыки, что грызут твердь, что сокрушают аллоды! Наши разведчики сообщают, что Клыки отмирают после ритуала жрецов драконидов. И похоже, что главную роль в этом ритуале играет жреческий посох! Я хочу добыть его.

Если ты возьмёшься помочь мне, то знай: тебе придётся убить. Убить драконида, нашего возможного будущего союзника и соратника. Я бы ни за что не обратился к тебе с этой просьбой, если бы не это ужасное слово - "возможного". Может статься, что нам не удастся договориться с драконидами. Тогда их тайна будет потеряна для нас.

А я не могу этого допустить!

Процесс

Я заранее отпускаю грех смертоубийства тому, кто принесёт мне посох. Во имя Света!

Завершение

О-о! Я немедленно займусь изучением этого посоха! И Империя, и Лига потратили немало времени, сил и средств, чтобы найти способ уничтожить Астральные Клыки, но всё впустую. Если нам удастся разгадать секрет драконидов, проблема Клыков будет наконец решена!

Награда

Опыт: +5520
49Серебро34Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru