Рыбалка наоборот

Информация

Задание

При помощи крови скалистых панцирников (которую можно получить после убийства панцирника) выманить на поверхность огромных плотоядных червей и получить 10 острых шипов, после чего вернуться с докладом к Георгию из Сиверии.
  • (Пролить на землю кровь панцирника, чтобы приманить подземного червя и убить его.)

История

Что-то я сегодня какой-то добрый, прям вот аж сам себе поражаюсь. Так и хочу каждого встречного-поперечного осчастливить. Кого именно? Да хоть тебя!

Есть у меня тут работёнка одна, непыльная и доходная. Я обычно за такие задания сам берусь, но сегодня, так уж и быть, дам тебе возможность подзаработать. Так что слушай внимательно, пока я не передумал.

Рыбалку любишь? А наоборот? Не рыбку на червячка ловить, а червячка на рыбку? Нет, я не сошёл с ума и не допился до белых пушистых зверьков. Тут вот какое дело... В Шипящей расселине водятся огромные плотоядные черви. Очень опасные и вечно голодные зверюги. Шипы с их спины очень ценятся всякими-разными колдунами, да вот добраться до червячков обычно нелегко. Они ж под землёй живут. Но я знаю, что делать!

Для приманки тебе понадобится получить кровь панцирника. Панцирники - любимая пища червяков! Так что, как только убьёшь панцирника и получишь его кровь, перемажься ей или окропи землю вокруг себя. У червяков отличное обоняние. Как только он почует запах крови, сразу на поверхность полезет. Ну а ты не мешкай, сразу руби его с плеча и ломай с него шипы, сколько получится.

Как десяток шипов добудешь, приходи ко мне. Я шипы покупателю передам, ну а тебе - твою долю. А мне что? А мне процент за посредничество!

Процесс

Ну что, удалось заморить червячка? Или червячок чуть не заморил тебя?

Завершение

Ага, а вот и шипы. Ух ты, какие острые! Прям как иголка! Ну что ж, вот твоя доля, вот моя. Всё по-честному!

Награда

10Золото29Серебро55Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru