Возвращение домой

Информация

Требует

Задание

Активировать древний телепортационный след джунских руин и переместиться на соседний атолл.

История

Эти камни - древние джунские артефакты. Если бы Аманда тогда не ошиблась, мы бы так и не узнали их тайну. Древняя магия пробудилась и отправила всех вас сюда - к ближайшему порталу джунов.
Я полностью разбудил камень путешественника - так я решил назвать его. Теперь он поможет тебе моментально перемещаться к порталу, на который настроен.
Ну а сейчас - готовься к отправлению. Я связался с патрульным канийским кораблём. Скоро он прибудет сюда, чтобы отвезти вас в Канию. Но мне хотелось бы сохранить в тайне своё участие в этой истории.
Поэтому корабль причалит к небольшому атоллу рядом с этим островом. А доберёшься ты туда самостоятельно. С помощью своего камня. Весь наш мир пронизывают древние телепортационные связи джунов, а камень способен чувствовать их и отправлять по ним своего владельца. Правда, недалеко. Он создан из метеоритного железа и способен ненадолго защищать от пагубного воздействия астрала.
Через некоторое время я тоже покину этот остров. Если не ты, так кто-нибудь из твоих спутников может проболтаться обо мне. А мне нужен покой.
Чтобы попасть на атолл, активируй руины джунского портала, расположенные поблизости. И ты совершишь своё первое путешествие через астрал.
Но учти - ты уже не сможешь вернуться на Таинственный остров. Если у тебя остались тут какие-то дела - сначала заверши их.

Завершение

И ты здесь! И как тебе путешествие сквозь астрал? По-моему, потрясающе!
Эти камушки - настоящее чудо!

Награда

Опыт: +640
96Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru