Доклад Историков

Информация

Задание

Отнести доклад Историков Марианне ди Ардер в главный храм Церкви Света в Новограде, чтобы разузнать о Найане.

История

Итак, что мы имеем. Изучая бессмертие, Тэп опирался на знания джунов. Вот вам и связь двух народов. Несчастные джуны погибли от Проклятья, которое имеет какое-то отношение к нашим астральным демонам. А вдруг они - и наше Проклятье?.. Не хочется об этом даже думать.

Также имеем это загадочное древнее существо... червелицый. Кое-кто, правда, убил его... Я не виню тебя, понимаю... оно было для тебя очередным монстром. Но нам, историкам, всегда так жалко, когда гибнет что-то древнее, что могло бы ещё приоткрыть много тайн...

Ладно, не будем о грустном. Все результаты исследований моих, а также Геродота и его команды, я изложила в Трактате «Джуны и Зэм: попытка анализа взаимосвязей». Пожалуй, этот документ достоин внимания самого Найана. Где его найти? Хм... Найан - загадочная личность. Это один из самых древних Великих Магов. После гибели Скракана, быть может, самый древний. Как ты понимаешь, он не докладывает мне о том, где находится. Если кто и знает об этом - то Виссарион Архивин, председатель нашей экспедиции на Святой Земле. Только... Не верю я ему. Мутный он какой-то!

Кто же расскажет нам о Найане? Честно говоря, не знаю! Попробуй расспросить об этом кого-нибудь из больших шишек Лиги. Церковь Света - очень влиятельная организация. Она может знать о Найане.

Процесс

Рада встрече. Очень рада!

Завершение

Дело в том, что я только недавно вспоминала о тебе. Поводом для этого стала деятельность Историков.

Церкви Света стало известно, что у тебя есть "Доклад Бертилии ди Плюи". В этом документе собраны все данные, полученные Историками за время их работы на Святой Земле. О-о, не обижайся! Верные дети Церкви Света есть везде, и нет ничего зазорного в том, что они сообщают мне обо всём, что может представлять интерес для Церкви. А нас сейчас очень интересуют Историки... И сам Найан, да-да!

Награда

Опыт: +5625
26Серебро66Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru