Канийский мятеж

Информация

  • Фракция: Лига

Описание

Кания раздираема на части мятежом! Стоит разобраться в его причинах, как можно больше узнать о зачинщиках и положить конец смуте.

Этап 1

Этот этап Тайны Мира начинается с письма, отнятого у Дедяты Гнильского на 9 уровне в Светолесье, и заканчивается у Жуги Исаева на 10 уровне в Новограде.
Зачинщики мятежа, канийские дворяне, приступили к масштабной операции, цель которой — захват новой столицы Лиги и ликвидация самого Айденуса! Видать, не всем по нутру те перемены, что происходят в Кании...

Этап 2

Этот этап Тайны Мира начинается у Владимира Залесского на 11 уровне в Светолесье и заканчивается у Айденуса на 11 уровне в Новограде.
Попытка мятежников использовать захваченный Орешек как плацдарм для покорения Новограда провалилась. Быть может, это означает конец мятежа?

Этап 3

Этот этап Тайны Мира начинается с письма, полученного у Семейки Угрюмых на 13 уровне в Сиверии, и заканчивается у Гордея Витязева на 15 уровне там же.
Похоже, что канийские мятежники так просто не отступятся и открытого боя с ними не миновать! Необходимо раскрыть тайну их предводителя, скрывающегося за инициалами "Б. В.". Сразиться с ним и победить!

Этап 4

Этот этап Тайны Мира начинается у Избора Иверского на 18 уровне в Новограде, ведёт в Темноводье и Зачумлённый Замок, и заканчивается у Добрыни Никитова на 22 уровне в Темноводье.
Нет сомнения, что "Б. В." — Белый Витязь и есть! Выдавая себя за потомка Валирского рода, он стал зачинщиком смуты. Теперь с ним покончено... А у последователей Белого Витязя больше не будет возможности воспользоваться древним именем Валира, чтобы смущать канийцев. С прошлым покончено, и первая глава новой истории Кании написана.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru